Начать продавать на Satu.kz
Корзина
20 отзывов
promo_banner
Оригинальные и Совместимые опции на серверы
Контакты
Serverparts ТООЕвгений
ул. Толе Би 286/2, оф. 206, Алматы, Казахстан
+7 (776) 760-60-52
+7 (727) 970-93-76
городской
+7776 760 6052
  • ВКонтактеvk.com/sp_server_parts
Карта

Модуль SFP Ceacent 10GB SFP+, 1310nm, LR (E10GSFPLR base)

62 500 

  • Нет в наличии
  • Код: AN1471 (E10GSFPLR)
Модуль SFP Ceacent 10GB SFP+, 1310nm, LR (E10GSFPLR base)Нет в наличии
62 500 
+7 (776) 760-60-52
  • +7 (727) 970-93-76
    городской
+7 (776) 760-60-52
  • +7 (727) 970-93-76
    городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Модуль SFP Ceacent 10GB SFP+, 1310nm, LR (E10GSFPLR base)

Предназначен для подключения к серверу сетевых коммутаторов или серверов

Совместим с серверами HP, IBM, Dell, Fujitsu, Supermicro, Intel и другими

Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительIntel
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Интерфейс подключенияSFP
Информация для заказа
  • Цена: 62 500